Главная Программа по НОО

Приказ об утверждении Основной образовательной программы НОО

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 г. ВЛАДИВОСТОКА»

(МБОУ «Школа № 71 г. Владивостока»)

ПРИКАЗ

20.06.2011                                              г. Владивосток                                   № 45/1

Об утверждении основной образовательной программы НОО на 2011-2012 уч. год

В целях обеспечения эффективного перехода образовательного учреждения на ФГОС в начальной школе, на основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 1897 от 17.12.2010 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить образовательную программу на 2011-2012 учебный год для начальной школы.
  2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы                                                      Е.В.Кузнецова

Основная образовательная программа НОО (скачать, zip)

• Адрес: 690910 г. Владивосток, ул. Лермонтова 30
  • Тел: 238-06-66