Главная О школе План мероприятий

План общешкольных дел по направлениям в 2018 – 2019 учебном году

Воспитатель-ная программа Планируемые дела Клас-сы Время проведе-ния Ответственные Отметка о выполнении
«Я – гражданин!» Тематические классные часы из цикла
«Я-гражданин России»
1-9 Сентябрь Кл. рук-ли  
Цикл мероприятий «Космос – человечеству» 1-9 Ноябрь Кл. рук-ли  
Урок Конституции 1-9 Декабрь Кл. рук-ли  
Вахта Памяти, посвященная снятию блокады Ленинграда 5 – 9 Январь Стасюк И.Н.  
Конкурс инсценированной военной песни 1-4 Февраль Воронцова Е.А.  
Соревнования на Кубок ветерана 5-9 Февраль Ситникова Л.В.  
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества  1-9 Февраль Боженко Т.В.  
Игра по станциям «Враг остановлен!» 1 – 4 Февраль Политучий М.А.  
Игра-путешествие «Мой поселок» 1-4 Апрель Ковалева И. В.  
Участие в конкурсе школьных музеев 1-9 Май Тюменцева А.С.  
Линейки Памяти 1-9 Май Боженко Т. В.  
Флеш-моб «Свеча Памяти» 1-9 Май Боженко Т. В.  
«Будь здоров» Игра по станциям «Мы — будущие олимпийцы» 1-5 Октябрь Ситникова Л. В.  
КВН на тему «Здоровая планета» 5 – 9 Ноябрь Ильина В.В.  
Акция «Мир без отравы» 5-9 Январь Боженко Т. В.  
Проект «Путь здоровья» 1-4 Январь Ковалева И. В.  
Тематическая дискотека «Мы за здоровый образ жизни» 5-9 Октябрь Боженко Т. В.  
Конкурс на самый спортивный класс 1-9 В течение года Политучий М.А.  
Спорт. праздник «Богатырские потешки» 1 – 4 Февраль Ситникова Л. В.  
Спортивное шоу «А ну-ка, парни!» 5 – 9 Февраль Ковтун И.А.  
Спорт. праздник «Ледовые состязания» 1 – 9 Февраль Ситникова Л. В..  
Конкурс творческих визиток по ПДД «Друзья дороги» 1-4 Март  Рублёва Н.А.  
«Юные таланты» Каникулярная школа творчества 1-9 Ноябрь Тюменцева А.С.  
«Стартинейджер» 5-9 Ноябрь Боженко Т.В.  
Конкурс поделок «Новогодняя фантазия» 1-9 Декабрь Тюменцева А.С.  
Творческий отчет кружков 1-9 Декабрь Воронцова Е.А.  
Неделя искусств 1-9 Март Тюменцева А.С.  
Программа «Музей одного дня» 1-9 Март Сазина Н.Г.  
Тематические выставки рисунков 1-9 В течение года Тюменцева А.С.  
«Заповедная планета» День моря 1-9 Сентябрь Ильина В.В.  
КТД «Праздник Родника и Речки» 1-9 Октябрь Боженко Т.В.  
Экологический спектакль «Защитим биосферу» 1 – 4 Ноябрь Кл. рук-ли  
Экологическая игра «Планета загадок» 1-4 Декабрь Боженко Т.В.  
Акция «Спасем королеву леса!» 1-9 Декабрь Политучий М.А.  
Экологическое лото «Лес – наш зеленый друг» 1-9 Январь Боженко Т.В.  
Интеллектуальный марафон по экологии 5-9 Март Ильина В.В.  
Акция «Адонис» 1-9 Апрель Политучий М.А.  
День Тигра 1-4 Апрель Ковалева И. В.  
Экологический пост на о.Елена 7-9 Июль Боженко Т. В.  
Экологические акции 5-9 В течение года Ильина В.В.  
«В мире людей» Конкурс «Ученик года» 5-9 В течение года Фурсенко Л.П.  
Слет школьного актива «Поднять паруса!» 5-9 В течение года Ничипорук Н.В.  
День пожилых людей 1-9 В течение года Сазина Н.Г.  
Вечер «Ещё раз про любовь» 5-9 Февраль Русакова Е.С.  
Вечер «Как много девушек хороших» 5-9 Март Борзецова Г.А.  
Конкурс веселых перемен «Игры народов мира» 1-9 Январь Баскакова Е.Ю.  
«Поезда дружбы» между коллективами классов, кружков и клубов 1-9 В течение года Кл. руководители  
Работа дискуссионного клуба 5-9 Октябрь Политучий М.А.  
Конкурс «Лучший класс года» 5-9 В течение года Боженко Т. В.  
«Пою мое Приморье» Турград 1-9 Сентябрь Капустьян Т.Н.  
Фестиваль «Многонациональное Приморье» 1-9 Октябрь Боженко Т.В.  
Работа поискового отряда в рамках конкурса «Мой город» 1-9 В течение года Стасюк И.Н.  
«Семья» Конкурс исследовательских работ «Моя родословная» 1-9 Май Ильина В.В.  
Выставка творческих работ «Школа глазами семьи» 1-9 Май Тюменцева А.С.  
Родительское собрание «Под парусом школьным в страну знаний» 1, 9 Октябрь Боженко Т.В.  
Выставка семейных поделок «Хобби-выставка» 1-9 Май Ильина В.В.  
Выставка детского рисунка «Моя мама- лучше всех!» 1-4 Ноябрь Тюменцева А.С.  
День открытых дверей 1-9 Апрель Боженко Т.В.  
День семьи 1-9 Май Кравченко Ю.В.  
Конкурсно- развлекательная программа «Вот они какие, наши мамы! 1-4 Март Горбачева Т.В.  
«Интеллект» Научно-практическая конференция «Естествоиспытатель-2013» 5-9 Декабрь Политучий М.А.  
Конкурс «Самый читающий класс» 1-9 Март Шапкина О.В.  
Клуб Знатоков 8-11 Декабрь Боженко Т.В.  
На перекрестках наук 8-11 Ноябрь Елисеева А.В.  
Акция «Чистое слово» 5-11 Май Ничипорук Н.В.  
Предметные недели 1 – 9 В течение года Руководители ШМО  
«Школьная традиция» День знаний 1-11 Сентябрь Боженко Т.В.  
День будущего первоклассника 10 Октябрь Кл. рук-ли  
День учителя. День самоуправления 1-11 Октябрь Боженко Т.В.  
День рождения школы 1-11 Март Воронцова Е.А.  
Новогодние утренники 1-4 Декабрь Боженко Т.В.  
Новогодний вечер 5-11 Декабрь Боженко Т.В.  
         
         
         

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690910 г. Владивосток, ул. Лермонтова 30
  • Тел: 238-06-66
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.